



Пост сигнальный ПС-1v3 LED (светодиодный) с сиреной СС1
Обращаем Ваше внимание:
- заявленная цена товара не является окончательной ценой продажи;
- информация, размещенная на данной странице сайта ни при каких условиях не является публичной офертой
Ознакомиться с номенклатурой постов сигнальных можно в сравнительной таблице по ссылке
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАКАЗА В "ДОНПОЛИКОМ ЛТД"
НАЗНАЧЕНИЕ ПОСТОВ СИГНАЛЬНЫХ ПС-1v3LED с сиреной сигнальной СС1
- Световая индикация и звуковая сигнализация в технологических процессах.
- Световая и звуковая индикация при подаче команд на кранах и др. механизмах, управляемых оператором.
- Световое и звуковое оповещение в охранных системах.
- Наличие сирены сигнальной СС1, в качестве звукового излучателя, обеспечивает подачу мощных звуковых сигналов, отличающихся от производственных шумов, что обеспечивает их хорошую слышимость.
-
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСТОВ СИГНАЛЬНЫХ ПС-1v3 LED СВЕТОДИОДНЫХ
- Возможность установки в световой излучатель светодиодной филаментной лампы или светодиодной матрицы (указать при заказе).
- филаментная светодиодная лампа имеет такой же угол рассеивания, как и лампа накаливания, и поэтому светит ярче, чем обычная светодиодная лампа с колбой А60 "груша";
- светодиодная матрица, за счет большей мощности, имеет большую яркость свечения. - Значительное сокращение расхода электроэнергии по сравнению с постами сигнальными, укомплектованными лампами накаливания.
- Длительный срок службы.
- Незначительное тепловыделение.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПС-1v1 LED | |
| Степень защиты | IP44 (под заказ IP54)* |
| Цвета излучателя | красный, зеленый, желтый , синий, оранжевый и др. |
| Материал каркаса | сталь с порошковым покрытием |
| Сечение подключаемых проводников | 0,5÷1,5 мм2 |
| Способ подключения | клеммная колодка (разъем под заказ) |
| Способ установки | вертикальный/горизонтальный (указать при заказе) |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | не более 495х390х160 мм |
| Масса, не более | 3,0 кг |
| Окружающая среда | невзрывоопасная |
| без токопроводящей пыли | |
| без агрессивных газов и паров | |
| СВЕТОВОЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ | |
| Напряжение питания | 12... 220В (или иное - указать при заказе) |
| Количество излучателей | 1 |
| Мощность, не более | светодиодная лампа 1х7...8Вт |
| светодиодная матрица 1х10...12Вт | |
| Цоколь по МЭК 60238-99 | Е27** - для комплектации филаментной лампой |
| нет - при комплектации светодиодной матрицей | |
| Материал плафонов | стекло/пластик (указать при заказе) |
| Материал корпуса плафонов | металл/пластик (указать при заказе) |
| ЗВУКОВОЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ | |
| Источник звука | сирена сигнальная СС1 |
| Потребляемая мощность, не более | 30 ВА |
| Номинальное напряжение | 12... 380В (или иное - указать при заказе) |
| Сила звука (не менее) | 95дБ |
| Род тока | переменный |
| Цикл работы | работа 60сек + пауза 60сек |
* со стороны светового излучателя
** при пластиковом светопропускающем плафоне не применять лампы мощностью более 10Вт
РАЗМЕЩЕНИЕ И МОНТАЖ
- Пост сигнальный светодиодный ПС1v3 LED с сиреной сигнальной СС1 представляет собой устройство готовое к использованию.
- Место установки устройства должно обеспечивать соответствие условий эксплуатации.
- После транспортировки, перед установкой рекомендуется проверить элементы поста сигнального ПС1 v3 на целостность и работоспособность.
- Закрепить изделие.
- Корпус должен быть надежно заземлен.
- Подключение питания осуществляется кабелем в клеммной коробке в соответствии с приложенной схемой.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- Пост сигнальный светодиодный ПС-1v3 LED с сиреной СС1 1шт
- Паспорт 1шт
КАК ЗАКАЗАТЬ
- выбрать необходимое изделие из сравнительной таблицы, перейдя по ссылке
- заказать по телефону
- заказать по электронной почте, предварительно скачав и заполнив опросный лист (на вкладке "Спецификации") или по ссылке
С условиями гарантии можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Производитель самостоятельно может вносить изменения в спецификацию и конструкцию изделия без ухудшения потребительских свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип монтажа | Навесной |
| Количество секций | 1 |
| Осветительный элемент | Светодиод |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Прибор безопасности |
| ЦВЕТ ИЗЛУЧАТЕЛЯ | красный |
- Цена: от 2 400 ₴






