
Пост сигнальный ПС-1v1 LED (светодиодный) со звонком МЗМ синий
Обращаем Ваше внимание: заявленная цена товара не является окончательной ценой продажи; информация, размещенная на данной странице сайта ни при каких условиях не является публичной офертой
Ознакомиться с номенклатурой постов сигнальных можно в сравнительной таблице по ссылке
НАЗНАЧЕНИЕ ПОСТОВ СИГНАЛЬНЫХ ПС-1v1 LED
- Световая индикация и звуковая сигнализация в технологических процессах.
- Световая и звуковая сигнализация при подаче команд на кранах и других механизмах.
- Свето-звуковое управление движением технологического транспорта и персонала (раздвижные автоматические ворота и т.п.).
-
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСТОВ СИГНАЛЬНЫХ ПС-1v1 LED со звонком МЗМ
- Возможность установки в световой излучатель светодиодной филаментной лампы или светодиодной матрицы (указать при заказе).
- филаментная светодиодная лампа имеет такой же угол рассеивания, как и лампа накаливания, и поэтому светит ярче, чем обычная светодиодная лампа с колбой А60 "груша";
- светодиодная матрица, за счет большей мощности, имеет большую яркость свечения. - Значительное сокращение расхода электроэнергии по сравнению с постами сигнальными, укомплектованными лампами накаливания.
- Длительный срок службы.
- Незначительное тепловыделение.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВЕТОВЫХ ИЗЛУЧАТЕЛЕЙ ПОСТОВ СИГНАЛЬНЫХ ПС-1v1 LED
1. С тонированным стеклом:
- светодиодная филаментная лампа 1х7...8Вт
- светодиодная филаментная лампа 1х10Вт
- светодиодная матрица 1х12Вт
2. С прозрачным стеклом :
- цветная светодиодная лампа 1х3Вт
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПС-1v1 LED | |
| Степень защиты | IP44 (под заказ IP54)* |
| Цвета излучателя | красный, зеленый, желтый , синий, оранжевый |
| Материал каркаса | сталь с порошковым покрытием |
| Материал плафона излучателя | стекло/пластик (указать при заказе) |
| Материал корпуса излучателя | металл/пластик (указать при заказе) |
| Сечение подключаемых проводников | 0,5÷1,5 мм2 |
| Способ подключения | клеммная колодка (разъем под заказ) |
| Способ установки | вертикальный/горизонтальный (указать при заказе) |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | не более 495х390х160 мм |
| Масса, не более | 3,5 кг |
| Окружающая среда | невзрывоопасная |
| без токопроводящей пыли | |
| без агрессивных газов и паров | |
| СВЕТОВОЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ | |
| Напряжение питания | 12... 220В (или иное - указать при заказе) |
| Количество излучателей | 1 |
| Мощность, не более | светодиодная лампа 1х7...10Вт |
| цветная светодиодная лампа 1х3Вт | |
| светодиодная матрица 1х10...12Вт | |
| Цоколь по МЭК 60238-99 | Е27** - для комплектации филаментной лампой |
| нет - при комплектации светодиодной матрицей | |
| Материал плафонов | стекло/пластик (указать при заказе) |
| ЗВУКОВОЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ | |
| Источник звука | звонок громкого боя МЗМ-1 |
| Потребляемая мощность, не более | 30 ВА |
| Номинальное напряжение | 12... 380В (или иное - указать при заказе) |
| Сила звука (не менее) | 95дБ |
| Род тока | переменный/постоянный (указать при заказе) |
| Цикл работы | работа 60сек + пауза 60сек |
* со стороны светового излучателя
** при пластиковом светопропускающем плафоне не применять лампы мощностью более 10Вт
РАЗМЕЩЕНИЕ И МОНТАЖ
- Пост сигнальный ПС1v1 LED представляет собой устройство готовое к использованию.
- Место установки устройства должно обеспечивать соответствие условий эксплуатации.
- После транспортировки, перед установкой рекомендуется проверить элементы поста сигнального ПС1 v1 на целостность и работоспособность.
- Закрепить изделие.
- Корпус должен быть надежно заземлен.
- Подключение питания осуществляется кабелем в клеммной коробке в соответствии с приложенной схемой.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- Пост сигнальный ПС-1v1 LED 1шт
- Паспорт 1шт
КАК ЗАКАЗАТЬ
- выбрать необходимое изделие из сравнительной таблицы, перейдя по ссылке
- заказать по телефону
- заказать по электронной почте, предварительно скачав и заполнив опросный лист (на вкладке "Спецификации") или по ссылке
- просмотр актуальных цен по ссылке
С условиями гарантии можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Производитель самостоятельно может вносить изменения в спецификацию и конструкцию изделия без ухудшения потребительских свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение | Вертикальное/Горизонтальное |
| Тип монтажа | Навесной/Опорный |
| Осветительный элемент | Светодиод |
| Гарантия | 12 мес. |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Прибор безопасности |
| ЦВЕТ ИЗЛУЧАТЕЛЯ | синий |
- Цена: от 3 210 ₴







