
Пост сигнальный ПС-1v4 LED (светодиодный) с ревуном РВП синий
Обращаем Ваше внимание:
- заявленная цена товара не является окончательной ценой продажи;
- информация, размещенная на данной странице сайта ни при каких условиях не является публичной офертой
Ознакомиться с номенклатурой постов сигнальных можно в сравнительной таблице по ссылке
ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАКАЗА В "ДОНПОЛИКОМ ЛТД"
НАЗНАЧЕНИЕ ПОСТОВ СИГНАЛЬНЫХ ПС-1v4 LED с ревуном РВП
- Световая индикация и звуковая сигнализация в технологических процессах.
- Световая и звуковая сигнализация при подаче команд на кранах и других механизмах.
- Свето-звуковое управление движением технологического транспорта и персонала (раздвижные автоматические ворота и т.п.).
- Для подачи светового и звукового сигнала в системах оповещения и тревожной сигнализации.
-
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСТОВ СИГНАЛЬНЫХ ПС-1v4 LED с ревуном РВП
- Возможность установки в световой излучатель светодиодной филаментной лампы или светодиодной матрицы (указать при заказе).
- филаментная светодиодная лампа имеет такой же угол рассеивания, как и лампа накаливания, и поэтому светит ярче, чем обычная светодиодная лампа с колбой А60 "груша";
- светодиодная матрица, за счет большей мощности, имеет большую яркость свечения. - Значительное сокращение расхода электроэнергии по сравнению с постами сигнальными, укомплектованными лампами накаливания.
- Длительный срок службы.
- Незначительное тепловыделение.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПС-1v4 LED с ревуном РВП | |
| Степень защиты | IP44 (под заказ IP54)* |
| Цвета излучателя | красный, зеленый, желтый , синий, оранжевый |
| Материал каркаса | сталь с порошковым покрытием |
| Сечение подключаемых проводников | 0,5÷1,5 мм2 |
| Способ подключения | клеммная колодка (разъем под заказ) |
| Способ установки | вертикальный/горизонтальный (указать при заказе) |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | не более 495х390х160 мм |
| Масса, не более | 3,5 кг |
| Окружающая среда | невзрывоопасная |
| без токопроводящей пыли | |
| без агрессивных газов и паров | |
| СВЕТОВОЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ | |
| Напряжение питания | 12... 220В (или иное - указать при заказе) |
| Количество излучателей | 1 |
| Мощность, не более | светодиодная лампа 1х7...8Вт |
| светодиодная матрица 1х10...12Вт | |
| Цоколь по МЭК 60238-99 | Е27** - для комплектации филаментной лампой |
| нет - при комплектации светодиодной матрицей | |
| Материал плафонов | стекло/пластик (указать при заказе) |
| Материал корпуса плафонов | металл/пластик (указать при заказе) |
| ЗВУКОВОЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ | |
| Источник звука | звонок-ревун РВП |
| Потребляемая мощность, не более | 30 ВА |
| Номинальное напряжение | 12... 220В (или иное - указать при заказе) |
| Сила звука (не менее) | 95дБ |
| Род тока | переменный/постоянный (указать при заказе) |
| Цикл работы | работа 60сек + пауза 60сек |
* со стороны светового излучателя
** при пластиковом светопропускающем плафоне не применять лампы мощностью более 10Вт
РАЗМЕЩЕНИЕ И МОНТАЖ
- Пост сигнальный ПС1v4 LED со звуковым излучателем - ревуном РВП представляет собой устройство готовое к использованию.
- Место установки устройства должно обеспечивать соответствие условий эксплуатации.
- После транспортировки, перед установкой рекомендуется проверить элементы поста сигнального ПС1 v4 на целостность и работоспособность.
- Закрепить изделие.
- Корпус должен быть надежно заземлен.
- Подключение питания осуществляется кабелем в клеммной коробке в соответствии с приложенной схемой.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
- Пост сигнальный ПС-1v4 LED с ревуном РВП 1шт
- Паспорт 1шт
КАК ЗАКАЗАТЬ
- выбрать необходимое изделие из сравнительной таблицы, перейдя по ссылке
- заказать по телефону
- заказать по электронной почте, предварительно скачав и заполнив опросный лист (на вкладке "Спецификации") или по ссылке
С условиями гарантии можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Производитель самостоятельно может вносить изменения в спецификацию и конструкцию изделия без ухудшения потребительских свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Осветительный элемент | Светодиод |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Индикатор напряжения, сигнализатор |
| ЦВЕТ ИЗЛУЧАТЕЛЯ | синий |
- Цена: от 3 825 ₴






